Top.Mail.Ru
Воронеж переменная облачность -4°C
USD
78.23
EUR
92.09
Предложить новость
Прямой эфир
18:17 Вчера
0 мин
0
691

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

«Люк, того и гляди, унесёт»: канализационные стоки затопили улицу в Воронеже

18:17 2026-01-09
0 мин
0
691
Мощнейший поток разлился на улице Шишкова
Канализационные стоки затопили улицу в Воронеже

Мощный поток из канализационных стоков затопил улицу Шишкова в Воронеже. Об этом сообщил подписчик «TV Губернии» в пятницу, 9 января.

– Место встречи, как говорится, изменить нельзя. Снова потоп возле дома № 142 по улице Шишкова. Всё тот же канализационный колодец. Люк, того и гляди, унесёт, – написал воронежец.

Такой потоп мог быть спровоцирован переполненным колодцем из-за огромного потока воды, который хлынул туда в результате таяния снега.

– Специалисты обследовали линию водоотведения: сеть находится не на балансе водоканала. Приступить к устранению специалисты смогут после получения гарантийного письма, – прокомментировали в «РВК-Воронеж».

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.13774704933167