Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +6°C
USD
81.19
EUR
94.05
Предложить новость
Прямой эфир
21:04 Сегодня
3 мин
0
222

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Горы мусора и антисанитария возмутили воронежцев

21:04 2025-10-13
3 мин
0
222
Контейнерная площадка на улице 9 Января превратилась в самую настоящую свалку

Контейнерная площадка, что недалеко от дома № 200 по улице 9 Января, превратилась в самую настоящую свалку. По словам подписчицы «TV Губернии», местные жители устали от гор мусора и антисанитарии.

– Такая ужасная картина у нас день ото дня. Пробуем добиться каких-то изменений от управляющей компании, но пока всё безрезультатно, – пожаловалась Анна. – Заявки пока остаются без ответа.

Как сообщили в АО «ЭкоТехнологии», вывоз мусора с контейнерной площадки осуществляется ежедневно, согласно графику. Что касается крупногабаритных отходов, то управляющая компания делала заявку на их вывоз ещё в июне.

– Площадка проблемная. Она постоянно заваливается посторонними. А два установленных на ней контейнера рассчитаны на определенное количество пользователей, – уточнил региональный оператор. – В таких случаях необходима реакция собственника площадки. Например, можно выявить нарушителей, перенести площадку или ограничить к ней доступ.

В управляющей компании «Финмаринвест» корреспонденту указали на то, что все заявки от жильцов приняты и находятся в работе.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.15366888046265