«Дети тут в школу ходят»: воронежцы сообщили об аварийном дереве во дворе дома

В одном из дворов Воронежа аварийное дерево представляет опасность для пешеходов. Речь идёт о дворе дома № 8/2 по переулку Советскому. Огромная ветка сломалась и свисает прямо над местом, где проходят местные жители и дети по дороге в школу. Как сообщили редакции «TV Губернии» воронежцы, эта проблема актуальна ещё с 10 августа.
– В этом месте каждый день проходят дети в школу № 42. Обращались и в МЧС, и в УК, говорят, что заявка принята, но ничего не происходит, – сообщила наша читательница.
Корреспондент «TV Губернии» направил информацию в управу Центрального района, которая связалась с обслуживающей жильё организацией.
Как сообщили в управляющей компании, провести удаление ветки планируется до конца текущей недели. «Дети тут в школу ходят»: воронежцы сообщили об аварийном дереве во дворе дома
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.