18:47 Вчера
1 мин
0
304

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Асфальт провалился под землю на оживлённой улице в центре Воронежа

18:47 2025-05-06
1 мин
0
304
Огромная яма образовалась у пешеходного перехода
Фото: Виталий ГАРКУША

Асфальт ушёл под землю на улице Фридриха Энгельса недалеко от дома №56 во вторник, 6 мая. В результате на дороге образовалась огромная яма, которая уже наполовину наполнилась пузырящейся коричневой от земли жижей.

Как сообщили в управе Центрального района, на этом участке произошёл прорыв трубы с холодной водой. Место провала уже огорожено.

– Наши специалисты выехали на обследование сетей. Если провал в зоне прилегания коммуникаций «РВК-Воронеж», то в ночное время суток аварийная бригада приступит к устранению, – добавили в водоканале.

Александр ХРУПИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.12605977058411