Воронеж ясно +8°
USD
82.02
EUR
93.25
Предложить новость
Прямой эфир
15:19 03.07.2018
1 мин
0
2429

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жители Воронежской области стали чаще пользоваться безналичным расчетом

15:19 03.07.2018
1 мин
0
2429
За первый квартал 2018 года этот показатель вырос на треть

Жители Воронежской области стали чаще пользоваться безналичным расчетом. За первый квартал 2018 года этот показатель вырос на треть, сообщает пресс-служба регионального отделения управления Банка России по ЦФО.

Согласно последним данным, количество платежных карт, выданных на территории нашего региона составило 3,6 млн (12,6% из них — карты «Мир»). В общей сложности за первый квартал этого года держатели банковских карт провели 53,4 млн операций, что на 26,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Только за три месяца общая сумма транзакций составила 114,1 млрд рублей — это на 6,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя стоимость покупки, по данным аналитиков, составила 897 рублей.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.62874913215637