Воронеж ясно +15°C
USD
74.30
EUR
88.55
Предложить новость
1
Прямой эфир
12:04 28.12.2022
1 мин
0
713

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежцам показали, как будет выглядеть новостройка на месте снесённых домов в центре города

12:04 2022-12-28
1 мин
0
713

На месте снесённых домов на улице Революции 1905 года в Воронеже собираются построить жилую многоэтажку. Предположительно, это будет двухподъездный дом не выше девяти этажей. Его проект показали в официальном Telegram-канале Воронежского регионального отделения Союза архитекторов России (ВРОСАР) в среду, 28 декабря.

В доме запланирован подземный паркинг на 37 машиномест. Рядом находится Воронежский радиотелецентр, поэтому возможная высота будущей многоэтажки сильно ограничена. Однако проект ещё будут редактировать. В частности, рассмотрят вариант с меньшей масштабностью архитектуры. Чтобы определить объемно-планировочные решения нового дома, в дальнейшем будет представлен его ландшафтно-визуальный анализ.

Ранее архитектурная комиссия показала проект офиса-конструктора рядом с Никольской церковью. Эксперты высоко оценили лаконичность идеи, однако не обошлось без рекомендаций по доработке.

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.40319490432739