В Воронежской области растёт въездной турпоток
Вчера, 6 августа, губернатор Александр Гусев встретился с руководителем департамента предпринимательства и торговли Сергеем Корчевниковым и учредителем ООО «ЦУМ- Воронеж» Владиславом Курносовым. Они пообщались о развитии туристической отрасли в регионе. Об этом сообщили на сайте облправительства.
На встрече было отмечено, что в Воронежской области стремительно растёт турпоток. В прошлом году он поднялся на 3%, в том числе на 48% вырос турпоток иностранцев.
Губернатору показали ряд проектов по развитию туристической инфраструктуры в области. Корчевников и Курносов рассказали о появлении новых масштабных объектов, за счёт которых может повыситься туристская привлекательность региона.
Александр Гусев поручил подготовить предложения по реализации кластерного подхода при создании различных объектов инфраструктуры Воронежской области.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.