Сбер и «Семь дней» запустили сервис снятия наличных на кассах
Сбер и федеральная сеть магазинов и дисконт-центров парфюмерии, косметики и бытовой химии «Семь дней» запустили сервис снятия наличных на кассах магазинов. Услуга доступна для держателей карт платежных систем VISA, MasterCard и МИР, выпущенных любыми российскими банками. Их владельцы, при оплате покупки безналично могут снять от 100 рублей до 5 тысяч рублей.
Месячный лимит на снятие по картам Сбербанка составляет 20 000 рублей и проводится без комиссии. По картам других банков возможно взимание комиссии в соответствии с тарифами банка эмитента карты.
В настоящее время услуга предоставляется в 15 магазинах «Семь дней» города Воронеж. Полный список торговых точек доступен на сайте розничной сети. До конца года планируется подключить к проекту все магазины сети в Белгородской, Воронежской, Брянской, Курской, Липецкой, Орловской, Тамбовской и Тульской областей.
– Мы считаем, что снятие наличных должно быть максимально доступно, – подчеркнул заместитель председателя Центрально-Черноземного банка — управляющий Воронежским отделением СберБанка Денис Скребец, – поэтому совместно с нашими партнёрами расширяем возможности для наших клиентов. Чтобы получить наличные больше не обязательно идти в банк, это можно сделать вместе с покупкой на кассе магазина. Уверен, что этот сервис сделает жизнь многих граждан комфортнее.
– Для нас комфорт и удобство покупателей – неоспоримый приоритет, – отметил председатель Совета Директоров ГК «7 Дней» Александр Нелюбов, – Возможность снять наличные в наших магазинах экономит время и снимает необходимость искать ближайший банкомат. Компания «Семь дней» следит за последними тенденциями и активно внедряет новые сервисы и технологии, которые позволяют улучшать наш сервис.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.