Финансист рассказал, как лучше распорядиться деньгами до Нового года
02:47 2022-12-08
В условиях экономической нестабильности скопленную сумму лучше положить на депозит, нежели пытаться куда-либо инвестировать, сказал агентству «Прайм» финансист Лазарь Бадалов.
Если в преддверии Нового года появилась некая сумма, то можно совершить запланированные на следующий год покупки, частично погасить долги по кредитам или банковским картам. Все это впоследствии поможет сэкономить деньги из будущих зарплат, сказал Бадалов. При этом траты должны быть реалистичными, иначе деньги будут потрачены впустую., предупреди он.
Если ни планов, ни долгов нет, то лучше положить деньги на обычный депозит в банк, посоветовал финансист.
Ранее финансист предложила в игровой форме научиться копить деньги.
Самое читаемое
Елизавета Туктамышева рассказала, когда в воронежцы станут лидерами в фигурном катании
15:11 Вчера
0
5625
Пенсии вырастут у двух категорий россиян с 1 марта
16:25 Вчера
0
4272
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – дважды Герой Советского Союза Алексей Прохоров
17:02 Вчера
0
2044
Уважительной причиной неявки на репетицию могла быть только «личная смерть»: история Театра миниатюр ВГУ
21:44 Вчера
0
1666
Через Воронеж запустят новый поезд в Феодосию
17:41 Вчера
0
1244
Что посадить на рассаду в феврале: баклажаны, перец, сельдерей и ягоды
19:39 18.02
0
23718
В Воронеже открылось новое предприятие по производству новейшей сельхозтехники
20:29 18.02
0
22120
В Воронеже открыли магазин органических продуктов
20:47 18.02
3
17152
Массированная атака на Воронеж и область 23 февраля: что известно к этому часу
07:17 Вчера
0
13738









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.