Воронежское облправительство предупредило о фейке про перепись мужского населения и установке в регионе КПП
17:26 2023-05-16
Правительство Воронежской области сообщило о том, что в интернете началось массовое распространение фейкового документа. Речь идет о якобы вышедшем 24 апреля 2023 года «постановлении облправительства» №459 о переписи населения.
В фейковом документе сообщается, что якобы в нашем регионе планируется провести перепись всего мужского населения и установить по всей области КПП.
Правительство Воронежской области официально заявило: скриншот этого «постановления» является вымыслом, а информация, содержащаяся в нем, не соответствует решениям, принимаемым властями региона.
Кроме того, региональные власти напомнили распространителям подобных фейков об уголовной ответственности, предусмотренной законодательством РФ за такие деяния.
Самое читаемое
Свёрнутую купюру с неизвестной начинкой нашли на детской площадке в воронежском ЖК
22:11 Вчера
0
1559
Вражеский дрон сбит над Воронежской областью
23:26 Вчера
0
1404
Воронежцам показали, как выглядит улица Карла Маркса после обновления
18:38 Вчера
0
783
Обломки БПЛА повредили ТЦ в Воронежской области
08:14 Сегодня
0
654
Воронежца осудили за дискредитацию армии из-за плясок под Верку Сердючку
17:00 Вчера
0
633
От чего зависит чувствительность к магнитным бурям, рассказал воронежский учёный
13:07 Вчера
0
19662
Уроженец Воронежа прошёл в финал музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!» с песней Баскова
12:09 15.11
1
10116
Стало известно, когда в Воронеж придут первые морозы
11:06 13.11
0
9642
Названа средняя стоимость аренды квартиры в Воронеже
10:59 15.11
0
7692









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.