Четверо судей из Воронежской области подали в отставку
В Воронежской области в отставку подали четверо судей. Так, о намерении сложить полномочия с 24 мая заявил судья Воронежского областного суда Руслан Меремьянин. Немногим позднее, а именно 1 июля, покинуть свой пост планирует и судья Центрального районного суда Наталья Михина. Информацию об этом опубликовали на сайте ВККС в четверг, 11 мая.
Завершить карьеру также намерен судья Рамонского районного суда Геннадий Корыпаев. Наконец, уйти с должности хочет судья и по совместительству заместитель председателя Павловского районного суда Сергей Анпилогов. Вопросы об их отстранении комиссия рассмотрит 17 мая.
В конце апреля в Воронежской области удовлетворили заявления от судьи Павловского районного суда Юрия Шевцова и мирового судьи судебного участка №3 в Ленинском районе Ирины Полянской об уходе в отставку. Шевцов сложил полномочия ещё 28 апреля, а Полянская уйдёт с поста 1 июня.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.