19:35 02.05.2023
0 мин
0
1305

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области выделили участок в 19,2 гектара для комплекса по производству сжиженного газа

19:35 02.05.2023
0 мин
0
1305

В Острогожском районе Воронежской области выделили два участка площадью 14 и 5,2 гектара для строительства комплекса по производству сжиженного природного газа и подъездных путей к нему. Соответствующее постановление было опубликовано на региональном портале правовой информации во вторник, 2 мая.

Постановление за подписью исполняющего обязанности губернатора Виталия Шабалатова датировано 28 апреля. Речь в нём об участках, которые ранее принадлежали к группе земель сельскохозяйственного назначения, теперь же – к группе земель промышленности, энергетики, транспорта и связи.

Артём ПАНКОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.44656705856323