Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +25°C
USD
80.33
EUR
91.71
Предложить новость
Прямой эфир
19:42 17.04.2023
1 мин
0
624

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Минцифры РФ: сейчас нет оснований для рассылки повесток через «Госуслуги»

19:42 2023-04-17
1 мин
0
624

В Минцифры заявили, что для рассылки повесток через «Госуслуги» нужен отдельный акт правительства. Так как соответствующий акт не принят, основания для рассылки повесток через «Госуслуги» отсутствуют. Об этом написали в Telegram-канале Минцифры в понедельник, 17 апреля.

Ранее военный комиссар Москвы полковник Максим Локтев заявил, что рассылать повестки через «Госуслуги» начнут уже во время этого весеннего призыва. Пока в тестовом режиме и в Москве. Кроме уведомлений на «Госуслугах» москвичей будут оповещать с помощью SMS и телефонных звонков.

Весенний призыв начался в России 1 апреля и продлится до 15 июля. Как и ранее, призыву подлежат мужчины в возрасте от 18 до 27 лет. В Воронежской области собираются призвать менее трех тысяч граждан, что сопоставимо с прошлогодними весенними цифрами. Отмечалось, что никого из срочников в зону СВО отправлять не собираются.

Евгений Морозов

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.46810603141785