Максим Данилов примет участие в выборах на должность главы Подгоренского района Воронежской области
Исполняющий обязанности главы Подгоренского района Воронежской области Максим Данилов поборется за должность руководителя администрации муниципалитета. Об этом Данилов рассказал губернатору Александру Гусеву в ходе рабочей встречи, сообщили в облправительстве в четверг, 13 апреля.
Максим Данилов также отчитался о текущих темпах социально-экономического развития района. После этого Александр Гусев поддержал стремление первого участвовать в конкурсе на должность главы района.
Отбор кандидатур на звание будущего руководителя администрации Подгоренского района состоится 21 апреля. По результатам конкурса Совет народных депутатов рассмотрит двоих претендентов и примет окончательное решение. Следующий глава района традиционно вступит в должность на 5 лет.
Бывший руководитель администрации Подгоренского района Роман Береснев сложил свои полномочия в феврале 2023 года. С тех пор его обязанности исполняет заместитель главы администрации Максим Данилов.
Самое читаемое
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
Стало известно, что взорвалось в Воронеже
Следователи обнародовали данные о взрыве в Воронеже
Воронежцев встревожил звук взрыва
День автомобилиста в России в 2025 году: дата, кого и как поздравлять и что дарить водителю
Концерты Григория Лепса хотят запретить из-за выходок певца в Воронеже и Владивостоке
Что стало с воронежской пенсионеркой, выигравшей в лотерею полмиллиарда
Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео
Как приготовить голубцы классические, ленивые и без риса: три простых рецепта
Читайте также
Врачи рассказали о состоянии троих пешеходов, которых сбила маршрутка в Воронеже
16:13 Сегодня
0
293
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.