Полиция разбирается в обстоятельствах происшествия с рухнувшим мостом в Воронежской области
17:25 2018-11-21
На месте работает следственно-оперативная группа
Воронежские полицейские разбираются в обстоятельствах происшествия с рухнувшим мостом в Терновском районе. Сейчас на месте работает оперативно-следственная группа. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
Автомобильный мост через реку Савала обрушился сегодня, 21 ноября, в Терновском районе. Переправа располагается между населёнными пунктами Терновка и Братки. Как удалось выяснить корреспондентам «TV Губернии», в момент обрушения на мосту находилось 3 грузовых автомобиля, один из которых упал в воду. По предварительным данным, пострадали 6 человек, среди которых два водителя и рабочие. Один пострадавший находится в тяжёлом состоянии.
«TV Губерния» следит за развитием событий.
Самое читаемое
Кровавая Луна 7 и 8 сентября 2025 года: что ждать каждому знаку зодиака
16:06 Вчера
0
14110
Имущество на 500 млрд рублей владельца воронежской кондитерской фабрики арестовали
11:55 Вчера
1
7484
Беспилотники атаковали Воронежскую область: произошел пожар, ранен мужчина
06:56 Вчера
0
2837
Военные раскрыли детали атаки БПЛА на Воронежскую область
07:55 Вчера
0
2088
Пострадавший от БПЛА работник воронежской фермы находится в реанимации
08:59 Вчера
0
1235
Кровавая Луна 7 и 8 сентября 2025 года: что ждать каждому знаку зодиака
16:06 Вчера
0
14110
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
06:28 03.09
0
10806
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.