Житель Воронежской области зарезал заступавшуюся за жену подругу
В Хохольском районе Воронежской области 58-летнего мужчину приговорили к 8 годам колонии строгого режима. Такой срок мужчина получил за убийство подруги жены, сообщает пресс-служба Следственного комитета.
Всё произошло в августе 2017 года в доме, расположенном на улице Молодёжная в селе Новогремяченское. В один из августовских дней осужденный выпивал вместе со своей женой и её подругой. В какой-то момент между ним и 50-летней знакомой возник конфликт, поводом для которого послужило заявление женщины о том, что она покалечит его, если оппонент будет обижать свою жену. В ответ злоумышленник отправился на кухню, взял нож и зарезал потерпевшую, нанеся ей около 23 ударов. Та от полученных травм скончалась на месте происшествия.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В итоге суд отправил мужчину в колонию строгого режима.
Самое читаемое
Мёртвого дельфина нашли в первый день: воронежцы рассказали об отдыхе на Черном море
Воронежский «Факел» расстался с Матвеем Ивахновым
«Град, дождь и туман»: какой будет погода в Воронеже на рабочей неделе
Прогноз погоды в Воронеже на воскресенье, 15 июня
Туристы из Москвы и Питера приезжают в Воронеж ради уникального пляжа
Обанкротившийся завод в Воронеже выставили на продажу за 489 млн рублей
Атакующий Воронежскую область беспилотник попал на видео
Умер легендарный форвард воронежского «Факела»
Результаты ЕГЭ 2025: когда объявят по каждому предмету, как и где их искать
Читайте также
Мёртвого дельфина нашли в первый день: воронежцы рассказали об отдыхе на Черном море
15:59 Сегодня
0
1258
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.