Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +30°C
USD
77.90
EUR
91.50
Предложить новость
Прямой эфир
11:56 09.03.2018
1 мин
0
1581

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области автомобилист сбил трех пешеходов: погибла 19-летняя девушка

11:56 2018-03-09
1 мин
0
1581
Виновник аварии сначала скрылся с места случившегося, но его быстро нашли полицейские

В Воронежской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства серьезной аварии, в результате которой один человек погиб и еще двое пострадали. Авария случилась 9 марта примерно в 2.30 в поселке имени Докучаева в Таловском районе. По данным правоохранителей, 30-летний водитель ВАЗа-2110 сбил трех пешеходов, которые шли по проезжей части. После этого автомобилист, не притормозив, скрылся.

Одна из пострадавших – 19-летняя девушка – погибла на месте аварии. Другие молодые люди с различными ранениями были доставлены в больницу.

Водителя, сбившего людей и оставившего их умирать на дороге, стражи порядка смогли найти в течение часа. Его задержали. По предварительным данным, 30-летний автомобилист находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.62580108642578