Стрельба в воронежском дворе произошла после конфликта пьяной компании и автомобилиста
11:45 2020-10-15
По факту инцидента правоохранители проводят проверку
Стали известны подробности конфликта со стрельбой, который произошел вечером, 14 октября, в переулке Ольховом в Левобережном районе Воронежа. Как уточнили в пресс-службе полиции, вчера там пьяная компания поругалась с водителем автомобиля «Киа». В результате конфликта один из дебоширов выстрелил в кузов машины. К счастью, обошлось без пострадавших.
Установлены ли личности участников конфликта, а также задержан кто-то из них или нет, в полиции пока не комментируют. Известно лишь, что по факту случившегося правоохранители проводят проверку.
Добавим, что сообщение о случившемся в полицию поступило от местных жителей.
Самое читаемое
Три дома и квартиру повредили беспилотники в Воронежской области
08:02 Сегодня
0
2054
Массированная атака БПЛА на Черноземье: что известно к этому часу
12:09 Сегодня
1
1234
Беспилотник повредил дом в Воронеже
07:09 Сегодня
0
1113
Мальчик, которого ударили об пол в Шереметьево, получает терапию от отёка мозга
10:03 Сегодня
0
1076
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
07:06 27.06
0
23833
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
20:46 26.06
8
15511
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
17:29 29.06
0
11936
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Массированная атака БПЛА на Черноземье: что известно к этому часу
Федотова Вероника
Я не понимаю, как народ это терпит???!!! Разрушают дома, страдают люди.Такое ощущение,что людям уже...
13:51 Сегодня
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.