Воронежские полицейские нашли на Машмете наркопритон
16:19 2020-09-02
Он находился в одной из квартир на улице Волго-Донской
На днях воронежские полицейские нашли на Машмете наркопритон. Который был расположен в одной из квартир многоэтажного жилого дома на улице Волго-Донской. Деятельность «бизнесменов» была сразу же пресечена, а 49-летнего владельца квартиры доставили в отдел полиции. Мужчина признался, что предоставлял своё жильё для изготовления наркотиков — за такую услугу его благодарили не деньгами, а готовыми «продуктами». Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 2 сентября.
По данному факту в МВД возбудили уголовное дело. Максимальное наказание, которое грозит воронежцу — 4 года лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Самое читаемое
В Воронеже завыли сирены из-за угрозы удара БПЛА
20:01 Сегодня
0
3096
Воронежцы слышали взрывы после предупреждения об угрозе удара БПЛА
22:29 Сегодня
0
2525
Два человека ранены при атаке беспилотников в Воронеже
23:07 Сегодня
0
2419
Детали ночной атаки беспилотников на Воронежскую область раскрыл губернатор
11:06 Сегодня
0
2204
Пешехода насмерть сбили в Воронеже ночью
12:37 Сегодня
0
1145
«Лена два дня засыпала в слезах» - мама фигуристки Костылевой о возвращении к Плющенко
13:32 Вчера
0
16000
Морозы придут в Воронежскую область к концу зимних каникул
17:11 08.01
0
14744
Рождественский Сочельник в 2026 году: какого числа, что можно делать и что запрещено, приметы праздника
07:30 05.01
0
7448
Мизулина сообщила об угрозах теракта в ТЦ Воронежа
00:15 Вчера
1
5261
Пассажир умер в салоне автобуса в Воронеже
17:44 Вчера
0
4935
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
«Студенческий спорт — серьёзно и надолго». В Воронеже подвели итоги областной универсиады
Панкратов Борис Петрович
Без подведения итогов соревнований Универсиады в командном зачете это не развитие а деградация студе...
15:20 Вчера










Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.