Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
15:52 04.08.2020
1 мин
0
1394

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жительница Воронежа стала фигурантом уголовного дела после похода в аптеку

15:52 04.08.2020
1 мин
0
1394
Женщина ограбила аптечный пункт и ударила фармацевта

В Воронеже ограбили аптеку на улице Домостроителей. Под подозрением — 31-летняя жительница столицы Черноземья.

По данным полиции, горожанка зашла в аптеку, взяла с полки 3 бутылки шампуня и отправилась к выходу, не оплатив товар. Фармацевт пыталась ее остановить, но злоумышленница ударила ее и скрылась.

Приметы подозреваемой полицейские установили при помощи очевидцев и записей с камер видеонаблюдения. Стражи порядка смогли установить личность преступницы: ею оказалась неоднократно судимая за имущественные преступления 31-летняя женщина. Ее задержали по месту проживания. Уже в отделе полиции она призналась, что украденный шампунь продала, а деньги потратила на личные нужды.

В отношении горожанки завели уголовное дело по статье «Грабеж». Сейчас она находится в СИЗО. Максимальное наказание, которое ей грозит, составляет 7 лет тюрьмы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.5531599521637