Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
17:23 20.07.2019
0 мин
0
4592

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежские волонтёры за час нашли пропавшего пенсионера

17:23 20.07.2019
0 мин
0
4592
Мужчина жив

Сегодня, 20 июля, волонтёры поисково-спасательного отряда «Черноземье» объявляли выезд для поисков 84-летнего пенсионера, который пропал в Воронеже в микрорайоне Краснолесный. Об этом организаторы сообщили на своей странице «ВКонтакте».

Добровольцев на выезд искали около трёх часов дня. Однако час назад волонтёры сообщили – мужчина «найден, жив».

Напомним, в Воронеже продолжаются поиски 36-летнего Романа Крахмалёва. С 10 июля он не выходит на связь с родственниками.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.55807900428772