Воронеж ясно +17°C
USD
71.21
EUR
82.54
Предложить новость
1
Прямой эфир
15:58 14.06.2018
1 мин
0
2751

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский адвокат ответит в суде за покушение на мошенничество в крупном размере

15:58 2018-06-14
1 мин
0
2751

Воронежский адвокат ответит в суде за покушение на мошенничество в крупном размере. Расследование уже завершилось. Материалы уголовного дела отправлены на рассмотрение в суд. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК сегодня, 14 июня.

Выяснилось, что за помощью к адвокату обратилась местная жительница. Она рассказала, что её мужу грозит серьёзный срок в тюрьме. Адвокат уверил, что может подействовать на решение суда в положительную сторону, и приговор смягчат. Однако потребовал за это довольно внушительную сумму денег. Женщина согласилась.

Денежные средства адвокат присвоил себе и намеревался впоследствии распорядиться ими по своему усмотрению, однако сделать этого не смог, поскольку был задержан на месте совершения преступления сотрудниками регионального СК и УФСБ России по Воронежской области.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.47612190246582