Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +12°C
USD
78.53
EUR
92.27
Предложить новость
Прямой эфир
11:33 26.01.2018
1 мин
0
890

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронежской области полицейские поймали с поличным гаражного вора

11:33 2018-01-26
1 мин
0
890
До этого злоумышленник успел совершить 8 краж

В Нововоронеже сотрудники полиции задержали 29-летнего молодого человека, который пытался совершить кражу из гаражного бокса. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Позже стражи порядка выяснили, что задержанный совершил 8 краж из гаражей в Россошанском районе. Злоумышленник действовал как в дневное, так и в ночное время. Он приезжал в гаражный кооператив и с помощью устройства для открытия реечных замков вскрывал гаражи. Оттуда молодой человек забирал всё ценное — колёса, устройства для заправки кондиционеров, компрессорные установки и многое другое. Общий ущерб оценили в 1 миллион рублей.

По данным фактам было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Теперь злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.77839517593384