Воронежцев просят помочь в поисках 34-летнего мужчины из Самары
12:13 2018-01-23
Уже полгода пропавший не выходит на связь с близкими
Воронежцев просят помочь в поисках 34-летнего мужчины из Самары. Об этом просит племянница пропавшего.
По словам девушки, с 2013 года её дядя Манатов Серик Даулетович жил и работал в Самаре. Последний раз он выходил на связь с родственниками в июле. В одном из телефонных разговоров мужчина сообщил близким, что собирается поехать в Воронеж. После этого Серика никто не видел. Его телефон выключен. В соцсети мужчина не заходит.
Как сообщили близкие, пропавший хорошо играет на гитаре и отлично поёт.
Приметы Манатова Серика: рост 170, среднего телосложения, короткие волосы чёрного цвета, карие глаза, немного хромает.
Всех, кто имеет какую-либо информацию относительно местонахождения мужчины, просим связаться с его племянницей Камиллой Байтлеуовой.
Самое читаемое
В воронежском «Факеле» будет еще один легионер
20:01 Вчера
1
1912
Одинокой жительнице Воронежа, оставшейся в 95 лет без внимания соцработников, помог депутат Госдумы
20:56 Вчера
1
1745
Аномальная 37-градусная жара придёт в Воронежскую область на три дня
12:14 Вчера
0
1080
Смертельный наезд авто на девочку в Воронежской области попал на видео
10:59 Вчера
0
835
Когда выкапывать картофель в 2026 году: сроки уборки, лунный календарь и как хранить
22:27 19.08
0
37594
Заготовки из помидоров на зиму: домашний кетчуп, соус с базиликом, томатный сок – четыре простых рецепта
22:03 18.08
0
35069
«Спуск с Эльбруса сложнее и опаснее подъема» – воронежский военный альпинист
22:03 15.08
0
7177
Взрывы разбудили жителей одного из городов Воронежской области
08:04 17.08
0
6972
Последние комментарии
В воронежском «Факеле» будет еще один легионер
Игорь Бортников
Какой Вам защитник? У Вас забивать некому. Защитник не поможет. Если есть деньги Дзюбу берите пока о...
09:31 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.