В Воронеже при столкновении двух легковушек пострадал еще один годовалый ребёнок
В Воронеже при столкновении двух легковушек пострадал еще один годовалый ребёнок. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в региональной ГИБДД сегодня, 25 декабря.
ДТП произошло в субботу, 23 декабря, на улице 45 Стрелковой дивизии у дома №225. Автомобиль «Вортекс Тинго», за рулём которого находился 43-летний мужчина, допустил столкновение с «Маздой-6» под управлением 31-летнего воронежца.
В результате аварии пострадали два человека: водитель «Вортекс Тинго», а также пассажир «Мазды» — годовалая девочка. Мужчина получил перелом левой ключицы и был доставлен в больницу. А малышка отделалась незначительными ушибам, поэтому после осмотра медиками была доставлена домой.
Сейчас по данному факту проводится проверка. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.
Напомним, что сегодня, 25 декабря, в Грибановском районе Воронежской области при столкновении двух авто также пострадал годовалый малыш. Мальчик и его 26-летняя мама получили травмы. Сейчас они находятся в Борисоглебской больнице.
Самое читаемое
Успенский пост 2025: когда начинается, когда заканчивается, основные запреты
Минобороны раскрыло детали атаки БПЛА на Воронежскую область
Воронежский футболист Руслан Литвинов впервые в сезоне забил за московский «Спартак»
В Воронеже включили сирены
Беспилотник сбит над Воронежской областью
Литр мёда не может стоить 600 рублей: воронежский пасечник рассказал, из чего складывается цена мёда
30 тысяч за антенну: как воронежские таксисты обходят отключение интернета
День строителя 2025: когда и как отмечают, кого поздравляют и сколько зарабатывают строители
Певец Прохор Шаляпин приехал в Воронеж
Читайте также
В Воронеже неадекват обстрелял прохожих из пневматического ружья и ранил женщину
11:53 Сегодня
0
445
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.