Воронежец пойдет под суд за вымогательство
15:44 2017-12-06
Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы
В Воронеже возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, который подозревается в вымогательстве. Об этом сегодня, 6 декабря, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.
По информации следствия, в период с 2014 года и вплоть до настоящего времени злоумышленник периодически встречался с потерпевшим — 32-летним директором организации, реализующей промышленное оборудование — и требовал от того денег, которые тот у него, якобы, занял. С 1,5 млн рублей мнимого долга сумма выросла до 3,5 млн. А в одну из встреч подозреваемый даже избил своего приятеля.
Спустя некоторое время потерпевший обратился в полицию. Злоумышленника задержали. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Самое читаемое
Подозрительную деталь заметили воронежцы в смертельном ДТП с тепловозом
09:32 Сегодня
0
1177
В Воронеже жакет и дубленку генсека ЦК КПСС Черненко продают за 3 млн рублей
00:59 Сегодня
0
1076
Красная икра и заспиртованный хлеб: капитан 3 ранга из Воронежа рассказал о службе на подводной лодке
07:05 Сегодня
0
807
Можно даже деньги переводить: неочевидные причины установить мессенджер MAX
11:42 Сегодня
0
693
Воронежца, который ушёл босиком из дома, нашли мёртвым в лесу
13:33 Сегодня
0
656
VPN и закон: что грозит за использование сервиса, рассказала юрист
07:57 19.03
0
7787
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
5866
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
5554
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Династия Романовых: генеалогическое древо с годами правления
Irina Pchelintseva
Это не годы жизни указаны, а годы правления. До этого мать была у власти, долго.
14:34 Сегодня









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.