Воронежский «Буран» заработал первый балл в сезоне
Хоккеисты воронежского «Бурана» потерпели пятое подряд поражение в турнире Высшей лиги. Наша команда в Самаре в серии буллитов проиграла местному клубу ЦСК ВВС. Напомним, изначально эта встреча должна была состояться в «Юбилейном», но из-за вспышки коронавируса в «Буране» ее пришлось перенести.
Уже на третьей минуте подопечные Вячеслава Уваева вышли вперед — большинство после удаления Егора Огиенко преобразовал в гол Андрей Демидов. Впрочем, на 13-й минуте на скамейку штрафников угодил за подножку Данила Дяденькин, и теперь уже Иван Коренков воспользовался численным перевесом, причем соавтором этого гола стал бывший игрок «Бурана» Егор Алешин.
Счет 1:1 сохранил свою актуальность и во втором периоде, и в третьем, не изменились цифры на табло и по итогам овертайма, хотя здесь воронежцы нанесли пять бросков в створ, а «летчики» — ни одного. Так дело дошло до серии буллитов, в ней соперники тоже не преуспели. В составе «ураганных» цель поразил только Дяденькин, а вот у самарцев буллиты реализовали Егор Алешин и Сергей Скворцов.
К сожалению, воронежская команда не смогла прервать серию неудач, зато наконец-то положила в свою копилку первый балл. Напомним, ранее представители столицы Черноземья проиграли дома «Барсу» и «Дизелю», а на выезде уступила «Ермаку» и «Соколу».
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.