Воронеж ясно +8°
USD
81.14
EUR
92.22
Предложить новость
Прямой эфир
09:03 16.09.2019
1 мин
0
2980

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Каноист, представляющий Воронежскую область, стал вице-чемпионом турнира в Токио

09:03 16.09.2019
1 мин
0
2980
Кирилл Шамшурин отличился на дистанции в 1000 метров

В Токио состоялись тестовые предолимпийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ. В турнире принимали участие представители 47 национальных федераций, причем в столицу Японии гребцов приглашали в зависимости от результатов, показанных на чемпионате мира 2018 года. Соревнования проходили на гребном канале Sea Forest Waterway, построенном в зоне Токийского залива, который, как ожидается, будет пользоваться большим спросом во время Олимпийских игр и позже в качестве спортивного развлекательного объекта для местных жителей.

В состав сборной России вошли два представителя Воронежской области. Среди каноистов на дистанции в 1000 метров серебряную медаль завоевал Кирилл Шамшурин — он уступил в финале без малого полсекунды титулованному немцу Себастьяну Бренделю. При этом и в полуфинале, и в предварительном заезде Кирилл финишировал первым. А вот наш байдарочник Илья Зотов остался даже за чертой финалистов на дистанции в 200 метров. В предварительном заезде воронежец оказался вторым, проиграв шведу Петтеру Меннингу, однако в полуфинале Илья финишировал только с седьмым результатом и также седьмым он стал в финале Б.

Владимир ИВАНОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.53772306442261