В Воронеже премьерный спектакль ТЮЗа покажут онлайн
Прямая трансляция спектакля «Волшебник Изумрудного города» по мотивам сказочной повести Александра Волкова состоится 15 декабря в рамках национального проекта «Культура». Начало в 14.00.
«Волшебное путешествие в одном действии» — так определяют жанр представления его создатели. Постановщик нового спектакля и автор инсценировки – главный режиссёр театра юного зрителя Вадим Кривошеев. «Волшебник Изумрудного города» — история о дружбе и взаимопомощи, о том, что волшебство — всегда рядом с нами, а стать волшебником может каждый. Элли, Тотошка, Страшила, Железный Дровосек и Лев на протяжении десятилетий остаются для многих в числе любимых персонажей детской литературы. Теперь новую версию их невероятных приключений увидят юные театралы не только в Воронеже.
Ссылка на трансляцию, организованную федеральным порталом Культура.РФ, будет доступна в день премьеры на страничках театра в социальных сетях. Постановка рекомендована к семейному просмотру.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.