Воронежский кинотеатр «Пролетарий» оставил новое сообщение горожанам
На фасаде здания воронежского кинотеатра «Пролетарий» сменилась вывеска. Вместо фразы «Оставайтесь дома», которая украшала здание с конца марта 2020 года, появилась другая: «Вы соскучились? Мы тоже!» Фотографиями нового послания поделились горожане в паблике «Мой и твой Воронеж» «ВКонтакте» вчера, 13 июня.
Отметим, что сообщение составлено из букв, которыми анонсируют название фильмов, выходящих в прокат.
Ранее «ТАСС» сообщило, что российские кинотеатры откроются в середине июля, с соблюдением всех санитарных правил и норм. Однако решение об открытии кинотеатров в Воронежской области будут принимать власти. Это зависит от соответствия нашего региона показателям, разработанным Роспотребнадзором. Наш регион пока находится на первом этапе снятия коронавирусных ограничений.
Напомним, что коронавирус в Воронежской области диагностировали у 4440 воронежцев. Вылечились же всего 1986 человек.
Самое читаемое
Названы лучшие школы и детсады Воронежа и области
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» – Борисоглебский Дом ремесел
Цепь замкнулась: ситуация с электричеством на Ближних и Дальних садах оказалась безвыходной
О смерти воронежского писателя сообщил его коллега
Святая вода на Крещение: где набирать, как пить и хранить, рассказывает священник
Масштабная атака беспилотников на Воронеж 10 января: главное к этому часу
Как Воронеж справился с самой масштабной атакой БПЛА: свидетельства и оценки
Масштаб разрушений после атаки беспилотников на Воронеж вырос вдвое
Читайте также
В столице Черноземья открылась впечатляющая выставка, посвящённая 300-летию Воронежской губернии
21:30 30.12.2025
0
1389
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.