Группа «Северный флот» даст в Воронеже акустический концерт
15:13 2020-02-26
Мероприятие пройдет уже в это воскресенье
1 марта в Воронеже в клубе «HARAT’S» (Комиссаржевской, 10) состоится акустический концерт музыкантов группы «Северный флот». Это будет не привычное полновесное шоу группы, а камерный творческий вечер, на котором Александр Леонтьев и Яков Цвиркунов сыграют уникальный акустический сет, состоящий из так хорошо известных и давно полюбившихся публике песен.
Отметим, что стоимость билета на концерт составляет 1000 рублей.
Справка
«Северный флот» — российская рок-группа. Основана музыкантами группы «Король и Шут» в 2013 году после смерти Михаила Горшенёва. Выбором названия для группы послужила одноимённая песня «Короля и Шута» из альбома «Бунт на корабле», написанная Михаилом Горшенёвым.
Самое читаемое
Деревянные беспилотники, космические сферы и меловая пещера: что посмотреть на фестивале «Город-сад»
22:42 Вчера
1
1644
Шесть беспилотников сбили над Воронежской областью
23:49 Вчера
0
1350
В Воронеже найдены исчезнувшие в Курской области мать и сын
22:03 Вчера
0
1297
Цены на квартиры выросли в августе в Воронежской области
23:40 Вчера
0
1225
Обломки беспилотника упали на крышу соцучреждения в Воронежской области
08:40 Сегодня
0
1023
Правила перевозки детей в автомобилях ужесточат с 1 сентября
15:55 31.08
2
11685
Грандиозное шоу на водохранилище увидят воронежцы на фестивале «Город-сад»
06:28 03.09
0
10351
Метеорологи рассказали, когда потеплеет в Воронежской области
09:38 Вчера
0
5378
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Деревянные беспилотники, космические сферы и меловая пещера: что посмотреть на фестивале «Город-сад»
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.