Хоккеисты из Боброва прервали свою победную серию
Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» после 17 подряд побед в турнире Национальной молодёжной лиги проиграли в Кондопоге местной команде «СКА-ГУОР Карелия» — лидеру сезона. Матч завершился в овертайме со счетом 3:2.
На 16-й минуте нашу команду вывел вперёд Максим Крысанов, реализовав первое же в матче большинство. На экваторе игры хозяева не только восстановили паритет, но даже вперёд вышли — с интервалом в минуту цель поразили Александр Таранец и Павел Самсыкин. Сравнять счёт представители Воронежской области смогли на 56-й минуте — Дмитрий Уткин уложил шайбу в сетку и перевёл встречу в овертайм.
Однако в дополнительное время победу праздновали хозяева. Крысанов за задержку соперника клюшкой был удалён со льда, и в большинстве точку в матче поставил Таранец, оформив дубль.
Завтра вечером лидеры сезона проведут в Кондопоге повторную игру. Интересно, что обе команды уже гарантировали себе место в плей-офф.
Самое читаемое
Спецпроект «TV Губернии». «Незнакомый город» - дом Маршака в Воронеже
В Воронеже эвакуировали посетителей торгового центра
В Воронеже после 20-градусного потепления может пойти снег
Прогноз погоды в Воронеже на четверг, 16 апреля
В РЖД показали новые вагоны: в них появилось то, о чем просили пассажиры
Пасха 2026: дата, смысл и традиции, как поздравлять и что дарить
Самое время избавиться от муравьёв на участке и в теплице: 5 эффективных методов
«Врачи сказали, что я умру через три месяца, а я уже два года помогаю онкобольным детям»
Лунный посевной календарь на неделю: с 13 по 18 апреля
Читайте также
В Воронеже пройдёт межрегиональный турнир «Кубок Защитников Отечества» по нардам
14:54 Сегодня
0
216
Все новости








Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.