15:44 10.05.2018
1 мин
0
9741

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже у школы провалился асфальт

15:44 2018-05-10
1 мин
0
9741
Автомобилисты обозначали яму, засунув в нее сиденье от машины

В Воронеже на проезжей части провалился асфальт, из-за чего на дороге образовалась глубокая яма. Фотографии с места случившегося выложили в соцсеть очевидцы. По их словам, асфальт провалился в районе школы № 48 на пересечении улиц 40 лет октбря и III Интернационала в Ленинском районе. Чтобы автомобилисты и пешеходы не попали в эту «ловушку» на дороге, горожане засунули в нее сиденье от машины.

Дорожники уже в курсе случившегося. На месте работают коммунальные службы. Яму обещают залатать к вечеру.

Добавим, что подобные инциденты в городе не редкость. Так, в конце апреля на улице Остужева в яму на дороге провалился автомобиль ЗАЗ. К счастью, тогда никто из людей не пострадал.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51533198356628