Еще одна авиакомпания объявила о запуске регулярных рейсов из Воронежа в Крым
Авиакомпания Nordwind начала продажу билетов на прямые рейсы из Воронежа в Крым. Полеты по это маршруту перевозчик начнет выполнять с 7 июня. Минимальная стоимость билетов со всеми сборами составляет 3100 рублей.
Ранее о запуске рейсов из Воронежа в Симферополь объявила авиакомпания Red Wings. Перелёты будут выполняться по понедельникам, начиная с 4 июня, на самолётах Ту-204. Кроме того, Red Wings этим летом свяжет регулярными рейсами столицу Черноземья с курортным Сочи. Полеты будут выполняться с июня по октябрь.
Напомним, сейчас из Воронежа прямыми рейсами можно улететь в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Стамбул, Ташкент, Ереван, Бишкек, Дубай. Весной к этому списку должно добавиться еще несколько городов. В частности, воронежцы смогут улететь из столицы Черноземья в Кишинев и Анталью на регулярных рейсах.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.