Воронежцы смогут добраться на экскурсию в Дивногорье на прямой электричке
В субботу, 30 июня, жители Воронежа смогут уехать в Дивногорье на прямой электричке. Пригородный поезд №6004/6003 отправится с вокзала «Воронеж-1» в 9.19.
Электричка проследует через станции Березовая роща, Отрожка, Придача, о.п. Машмет, Масловка, Колодезная, Давыдовка, Бодеево, Лиски. На станцию о.п. Дивногорская, где расположен Дивногорский Свято-Успенский мужской монастырь, электричка прибудет в 11.33, а на станцию о.п. 143 км, рядом с которым находится сам природный музей-заповедник «Дивногорье», в 11.38. В конечном пункте маршрута, Копанище, поезд окажется в 11.44.
Обратно электричка проследует по тому же маршруту, и из начального пункта Копанище гости заповедника отправятся в 15.58. На станцию «Воронеж-1» поезд прибудет в 18.20. Стоимость проезда в этом году, без учета скидок, составит 504 рубля.
За время между электричками воронежцы смогут посетить Свято-Успенский Дивногорский мужской монастырь. Гостей заповедника познакомят с духовно-историческим наследием обители, её храмами, в том числе с пещерным храмом, уникальными природными пейзажами, меловыми горами с нерукотворными Дивами. Заявки на участие в мероприятиях принимаются с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 по телефонам: +7(473)265-16-58, +7(473)265-16-40 (доб.606).
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.