На предстоящей неделе в Воронеже потеплеет и пойдет снег с дождем
На предстоящей неделе в Воронеже потеплеет и пойдет снег с дождем, прогнозируют синоптики. Днем температура воздуха будет держаться на отметке в 0 градусов, самой холодной станет ночь с четверга на пятницу — температура опустится до -7 градусов.
В понедельник, 25 февраля, в Воронеже будет облачно с прояснениями. Временами ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и мороси. На дорогах возможет гололед.. Ветер западный 8-13 м/с. Температура и днем, и ночью около 0.
Во вторник, 26 февраля, в городе вновь будет облачно, временами будет идти мокрый снег, местами — морось. Днем и ночью около 0 градусов. Ветер западный 7-12 м/с.
В среду, 27 февраля, погода существенно не изменится. Ночью до -2 градусов мороза, днем -1…0. Временами возможен небольшой снег. Ветер северо-западный 6-11 м/с.
В четверг, 28 февраля, ночью температура опустится до -7 градусов, но днем по-прежнему около 0 и снег с дождем. Ветер северо-западный 8-13 м/с.
В пятницу, 1 марта, днем и ночью около 0 градусов. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Временами возможны осадки в виде мокрого снега и мороси.
О том, какая погода ждет жителей столицы Черноземья на выходных, расскажем, по традиции, в пятницу.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.