Воронежские автомобилисты за прошедшую пятницу превысили скорость более 5300 раз
8 февраля на дорогах Воронежа и области зафиксировано 7164 нарушений, совершенных автомобилистами. Из них в городе – 6803. Об этом сообщает пресс-служба полиции.
В частности, за сутки 19 человек поймали пьяными за рулем. 58 водителей были привлечены к административной ответственности за нечитаемые номерные знаки. За несоответствие ГОСТу тонировки стёкол полицейские выписали штрафы 42 автовладельцам. 21 водитель не пропустил пешеходов, 122 нарушили правила парковки, 78 выехали за стоп-линию, а 606 проехали на запрещающий сигнал светофора. Но самым популярным остаётся превышение скорости. За сутки воронежские водители превысили скорость 5310 раз.
Всего в Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 148 ДТП, из них в городе –111, на федеральных трассах – 2, в районах области – 35. В 1 аварии 1 человек пострадал.
Самое читаемое
В Воронежскую область вернётся 31-градусная жара
Три дома и квартиру повредили беспилотники в Воронежской области
Беспилотник повредил дом в Воронеже
Мальчик, которого ударили об пол в Шереметьево, получает терапию от отёка мозга
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
10 лет зелени и вони: очистка Масловского затона не спасла от гниения водорослей
13:17 Сегодня
0
166
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.