Этой ночью в Воронеже отремонтируют дорогу на 16 улицах
В ночь с 26 на 27 апреля в Воронеже планируют отремонтировать дорогу на 16 улицах. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.
Так, дорогу будут приводить в порядок на:
• — улице 1 Мая (от площади Советов до улицы Чудесной): днём — поднятие люков, установка бортового камня;
• — улице 65 лет Победы (от улицы Независимости до площади Советов): днём — поднятие люков, установка бортового камня;
• — улице 206-й Стрелковой дивизии (от улицы Лызлова до улицы Радостной): днём — укрепление обочин;
• — улице Академика Королёва (от дома №35 по улице Дмитрия Горина до дома 2/1 по улице Минёров): днём — поднятие люков, установка бортового камня;
• — улице Арбатская: днём — устройство съездов;
• — улице Дмитрия Горина (от улицы Олифиренко до дома №33а по улице Дмитрия Горина): днём — поднятие люков, установка бортового камня;
• — улице Дубровина (от улицы Чебышев до стелы «Воронеж»): ночью — устройство верхнего слоя покрытия из ЩМА;
• — улице Историка Костомарова (от улицы Антонова-Овсеенко до улицы Гжельской): днём — поднятие люков, установка бортового камня;
• — улице Ленинградская: ночью — фрезерование а/б покрытия;
• — в переулке Мало-Московский (от улицы Пограничной до улицы Куколкина): днём — фрезерование а/б покрытия;
• — улице Независимости (от улицы Гжельской до улицы 65 лет Победы): днём — поднятие люков, установка бортового камня;
• — улице Олифиренко (от улицы Чудесной до улицы Дмитрия Горина): днём — поднятие люков, установка бортового камня;
• — площади Советов (от переулка Дружеский до улицы 1 Мая): днём — поднятие люков, установка бортового камня;
• — улице Хользунова (от дома №68 до Московского проспекта): ночью — фрезерование а/б покрытия;
• — улице Чудесная (от улицы 1 Мая до улицы Олифиренко): днём — поднятие люков, установка бортового камня;
• — в переулке Любы Шевцовой: днём — разработка грунта.
Напомним, что дороги в Воронеже начали ремонтировать с 10 апреля. В рамках двухгодичного контракта полное обновление получат 27 улиц областного центра.
Администрация городского округа приносит воронежцам извинения за временные неудобства и просит владельцев автомобилей не парковать свои машины в зонах производства работ.
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.