У госпитализированной в Воронеже семейной пары не обнаружили коронавирус
У вернувшейся из Китая семейной пары, которую госпитализировали 31 января в Воронеже, коронавирус не подтвердился. Об этом рассказали в региональном правительстве сегодня, 5 февраля.
Известно, что супруги вернулись из Китая в прошлый четверг. Почувствовав недомогание, они сами обратились за помощью к врачам. Итого, на данный момент в специализированных мельцеровских боксах областной детской клинической больницы № 2 находятся три человека. Женщину, госпитализированную 28 января, пока не выписали. Все пациенты чувствуют себя удовлетворительно.
Напомним, медики выписали из больницы только 35-летнего мужчину, который также был госпитализирован с подозрением на коронавирус 28 января. С ним всё хорошо.
Первая информация о вспышке неизвестной пневмонии в китайском городе Ухань появилась 31 декабря 2019 года. Тогда специалисты сообщили, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса-2019-nCoV. Лекарства от этого вируса пока не существует. По последним данным, заразившихся уже больше 24 тысяч.
Самое читаемое
Как и когда отмечать Пасху в 2025 году - рассказывает батюшка
Владимир Путин объявил пасхальное перемирие
На каких пляжах в районе Анапы можно будет купаться
В российских школах введут единое расписание уроков
Прогноз погоды в Воронеже на субботу, 19 апреля
Великая суббота перед Пасхой: что нельзя делать, традиции, приметы и службы
Минтранс показало, как будет выглядеть метробус в Воронеже
Чистый четверг 2025: что нужно делать в этот день и что запрещено
Страстная пятница 2025: что нельзя делать в этот день, а что можно
Читайте также
"TV Губерния" в прямом эфире покажет Пасхальное богослужение в Благовещенском соборе
14:35 Сегодня
0
1687
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.