Воронеж морось +6°C
USD
75.85
EUR
89.26
Предложить новость
1
Прямой эфир
16:09 31.10.2022
1 мин
0
579

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

На трассе М-4 «Дон» в Воронежской области введут зимний скоростной режим

16:09 2022-10-31
1 мин
0
579

Зимний скоростной режим ввели на участке федеральной дороги М-4 «Дон» в Воронежской области со вторника, 1 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе государственной компании «Автодор».

По участку обхода сёл Новая Усмань и Рогачевка на дороге М-4 (517 км – 544 км) можно будет ехать со скоростью до 110 км/ч.

Ограничения распространяются на легковушки и грузовые автомобили массой до 3,5 тонны. Их ввели, чтобы обеспечить в сложных погодных условиях безопасность автомобилистов.

Разрешенную скорость на указанных участках вновь увеличат до 130 км/ч в апреле 2023 года.

Аварийность на федеральных трассах в Воронежской области снизили на 40%. Такого показателя удалось добиться за 9 месяцев 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2022 года. Об этом в октябре рассказал губернатор Александр Гусев на встрече с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Новиковым. 

Виктор ЧАШКИН

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.34325909614563