Воронеж ясно +18°C
USD
78.47
EUR
92.28
Предложить новость
Прямой эфир
11:40 19.10.2022
1 мин
0
397

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Неизвестный зверь напал на фотоловушку Воронежского заповедника

11:40 2022-10-19
1 мин
0
397

Неизвестный зверь сбил линию горизонта у фотоловушки Воронежского заповедника. Среди подозреваемых – лисица, кабан и олень. Именно эти животные проявляли интерес к устройству. Видео с любопытными обитателями заповедника опубликовали в среду, 19 октября.

Судя по кадрам, олень приходил к водоёму попить воды и помыть рога. Кроме того, он не упустил возможности пободать рогами берег и вступить в небольшой поединок с веткой. После мимо фотоловушки пробежала лисица, затем прошла пара косуль. Совсем близко к ловушке подошел кабан, он даже попытался понюхать пятачком объектив. Мало кто заметил, но в 1:17 в кадр попал грызун.

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 1.3080129623413