Формула здоровья 9.09.2020
В этом выпуске программы «Формула здоровья» расскажем:
насколько эффективна телемедицина при профилактике осложнений сердечных заболеваний, какие разработки российских ученых направлены на разработку методов точечной доставки лекарств, а также когда в области закончат установку всех ФАПов.
О том насколько стоит менять свои предпочтения в еде с наступлением холодов спросим у Марины Романовой — главного внештатного специалиста по диетологии департамента здравоохранения Воронежской области.
Жевательная резинка: когда от нее польза, а когда — вред?Разберем в рубрике «под вопросом».
О том, что удалось реализовать, а также какие изменения планируются в сфере помощи пациентам с онкологическими заболеваниями спросим у Ивана Мошурова — главного врача областного клинического онкологического диспансера.
О чем может свидетельствовать высокая температура тела — узнаем в одном из сюжетов.
Самое читаемое
Новая атака беспилотников на Воронежскую область: подробности от Минобороны
Стало известно, когда пройдёт Платоновфест в Воронеже
109 беспилотников атаковали Курскую область: погибла женщина, девять человек получили ранения
Отопительный сезон завершили в одном из районов Воронежской области
«Жена не догадывалась, над чем я работаю» — воронежский инженер рассказал о создании двигателя для ракеты Гагарина
Вербное воскресенье: что можно и нельзя делать
Вишни и абрикосы ещё можно спасти: реабилитация цветущих деревьев после морозов
Конфеты с неприятным сюрпризом купил житель Воронежской области
Похороны Паши Техника: где и как простятся с неоднозначным рэпером
Читайте также

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.