Top.Mail.Ru
Воронеж малооблачно +22°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир

Формула здоровья 30.10.2019

22:00 2019-10-30
0 мин
0
1778

В этом выпуске программы «Формула здоровья» узнаем какую болезнь вызывает вейпинг, а также почему сезон простуд в регионе начался на две недели раньше обычного.

О высокотехнологичной помощи, которую оказывают в рентген-хирургической операционной, в том числе жителям ближайших 12 районов области расскажет заместитель главного врача Бобровской РБ

В рубрике «Под вопросом» разберем чем опасно LED-излучение для нашего здоровья.

С заведующим первичным неврологическим отделением БСМП № 8 Николаем Клюшниковым обсудим вопросы профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

 

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.63210511207581