Строительный кран упал в сквере у «Арены» в Воронеже
В воронежском парке «Победы», где ведется строительство Музея истории ВДВ, упал строительный кран. Об этом сообщается 11 августа в Telegram-канале «Воронеж №1».
«В сквере у ТЦ «Арена», где сейчас ведутся работы, упал кран», — говорится в посте. Там также опубликованы фото, на которых видна лежащая на земле техника.
В пресс-службе мэрии Воронежа «TV-Губернии» сообщили, что инцидент обошелся без пострадавших, техника при падении не задела расположенные рядом объекты . «Кран собирают, он будет поднят и удалён со стройплощадки», — заявили в администрации . Причины происшествия выясняются», отметили в мэрии.
Напомним, строительство Музея истории ВДВ в парке Победы у ТЦ «Арена» началось весной. Сдача объекта запланирована на середину лета 2023 года.
Самое читаемое
В Черноземье наладили инновационное производство корма для домашних питомцев
В конкурсе на самое красивое воронежское село определили 20 финалистов
Беспилотники сбили над Воронежской областью сегодня: подробности атаки
Новый подрыв железнодорожных путей произошёл на ЮВЖД
Под Воронежем умер известный боксёр и тренер Алексей Бортников
Лунный посевной календарь на июнь 2025 года: сажаем огурцы и кабачки в открытый грунт
Не могут решить даже учителя: выпускники пожаловались на слишком сложный ЕГЭ по математике
Взрыв на железной дороге в Воронежской области: что известно к этому часу
В Воронежской области заметно похолодает после жары
Читайте также
Тренажёр для парашютистов и виртуальная зенитка: чем удивил музей ВДВ в Воронеже
20:50 Сегодня
0
141
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.