Воронеж облачно +1°C
USD
82.14
EUR
92.19
Предложить новость
1
Прямой эфир
20:34 Сегодня
0 мин
0
717

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В Воронеже второй раз за час включили сирены из-за вражеской атаки

20:34 2026-11-08
0 мин
0
717
В небе над областным центром заметили беспилотники
В Воронеже второй раз за час включили сирены из-за вражеской атаки
Фото: Виталий ГАРКУША

Второй раз за час в Воронеже включили сирены вечером 8 ноября. В областном центре в 19:49 объявили непосредственную угрозу удара БПЛА. Соответствующее оповещение опубликовали оперативные службы. В городе включили сирены, которые уже запускали в 19:11 из-за ракетной опасности.

Тревогу из-за ракет отменили в 19:23. Беспилотники заметили также в Нововоронеже, Лискинском и Острогожском районах. Жителей этих муниципалитетов предупредили о необходимости уйти в укрытие. Стоит перейти в помещение, которое отделяют от улицы две стены. В нём не должно быть окон.  

Все новости сюжета «Атаки беспилотников» читайте по этой ссылке.

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.10490703582764