Поступку неизвестных, бросивших семерых щенков в закрытом пакете под Воронежем, дадут правовую оценку
В региональном управлении МВД дадут правовую оценку появившемуся в соцсетях видео с брошеными под Воронежем щенками. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства по области в среду, 3 августа.
Семерых щенков в завязанном пластиковом пакете бросили неизвестные в парке посёлка Отрадное. Малыши были обречены на гибель, но их вовремя обнаружил местный житель Александр, который привёз находку в воронежский приют «Дора». Видео с щенками опубликовал в соцсети «ВКонтакте» зоозащитник Юрий Шамарин 2 августа.
Сотрудники «Доры» рассказали, что найдут для малышей собак, которые смогут вскормить приёмных вместе с собственными.
– Люди, не бросайте собак, не надо! – попросил спаситель щенков Александр воронежцев.
За последнее время это не первый подобный случай в Воронеже и окрестностях. Зоозащитники рассказали, что недавно в приют привезли пятерых щенков, которых бросили в корзинке прямо на железнодорожных путях в Отрожке.
Самое читаемое
Погода преподнесёт воронежцам неприятный сюрприз
Стали известны подробности исчезновения двух сестёр-школьниц в Воронеже
Опасность атаки БПЛА объявлена в Воронежской области
Пропавших воронежских сестёр нашли в районе Москва-Сити
Директора воронежского ЧОПа отправили в СИЗО за мошенничество на 96 млн рублей
Воронежцам начали компенсировать отключение мобильного интернета
Как спасти томаты, перцы, картофель и розы от гнили в дождливое лето
Полтысячи байкеров съехались в усадьбу Ольденбургских под Воронежем
Воронежская область пережила одну из самых продолжительных атак БПЛА: хронология 25 июня
В новом сезоне Кубка России сыграют две команды из Воронежской области
Читайте также
Беспилотники с распознаванием объектов будут использовать в воронежских колониях
21:10 Сегодня
0
176
Все новости

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.