Воронеж малооблачно +20°C
Предложить новость
1
Прямой эфир
09:18 Сегодня
0 мин
0
1351

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Названа причина ночных взрывов в Воронеже 12 июля

09:18 2026-07-12
0 мин
0
1351
Силы ПВО сбили 12 БПЛА в Воронежской области
Фото: Минобороны РФ

Атаку беспилотников отразили в Воронежской области ночью 12 июля. Силы ПВО сбили 12 БПЛА в трёх городах и двух районах региона. Об этом сообщает губернатор Александр Гусев.

По данным главы региона, пострадавших и разрушений нет. Напомним, прошлой ночью в Воронежской области объявляли и ракетную опасность. Тревога действовала 45 минут. После звука сирен жители Воронежа услышали звуки взрывов.

Непосредственную угрозу удара БПЛА прошлой ночью объявляли в Борисоглебске, Россошанском, Лискинском, Острогожском, Богучарском и Бутурлиновском районах. В 8 часов утра тревогу отменили. Однако режим опасности атаки БПЛА в регионе сохраняется

Валерий НИКОЛЬСКИЙ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.52881407737732