Воронеж гроза +22°C
USD
74.77
EUR
85.18
Предложить новость
1
Прямой эфир
14:40 Сегодня
1 мин
0
588

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Двое воронежцев, пострадавших при ракетном ударе ВСУ, пришли в сознание

14:40 2026-06-25
1 мин
0
588
Состояние пациентов постепенно улучшается
Фото: magnific

Двое воронежцев, которые сильно пострадали при ракетном ударе ВСУ, пришли в сознание. Горожане находились на аппаратах ИВЛ. Как рассказали TV Губернии в пресс-службе минздрава в четверг, 25 июня, пострадавших лично посетил министр здравоохранения Воронежской области Игорь Банин.

Кроме того, ещё одному раненому провели операцию на позвоночнике. Состояние пациентов потихоньку улучшается. Медики продолжают оказывать всю необходимую помощь.

После ракетного удара ВСУ пострадали 62 воронежца, ещё шестеро погибли. Медицинская помощь оказывается 21-му совершеннолетнему воронежцу в четырёх больницах региона. Остальным пострадавшим, в том числе двум несовершеннолетним, госпитализация не потребовалась. Им была оказана вся необходимая помощь, после чего воронежцев направили на амбулаторное лечение.

Александра ГАНИНА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 1.2393040657043