Воронеж ясно +18°C
USD
73.77
EUR
84.59
Предложить новость
1
Прямой эфир
22:36 Сегодня
0 мин
0
522

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

В двух районах Воронежской области завыли сирены

22:36 2026-06-23
0 мин
0
522
Тревогу объявили в Калачеевском и Острогожском районах
Фото: Виталий Гаркуша

Сирены завыли в двух районах Воронежской области вечером 23 июня. Тревогу в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА в 22:24 объявили в Острогожском и Калачеевском районах. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев. 

Местным жителям посоветовали зайти в помещение и отойти от окон. Увидев беспилотник, нужно сразу покинуть зону его видимости и позвонить по телефону 112.

В 21:24 системы оповещения сработали в Россошанском районе. Опасность атаки беспилотников в регионе объявили в 11:10 вторника, 23 июня. 

Нина КОЛЕСНИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 3.6445550918579