Воронеж облачно, небольшой дождь +18°C
USD
73.44
EUR
84.17
Предложить новость
1
Прямой эфир
21:01 Сегодня
1 мин
0
1447

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Крупная сеть АЗС вводит ограничения на продажу бензина в Воронежской области

21:01 2026-06-22
1 мин
0
1447
Отсутствие топлива на конкретных АЗС связано с логистическими вопросами и повышением спроса
Фото: яндекс.карты

«Лукойл» ограничит отпуск топлива в Воронежской области с 23 июня. В городе будут отпускать на один бак по 30 литров бензина и 60 литров дизеля; на трассе — по 60 литров бензина и 200 литров дизеля. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства Воронежской области.

— На данный момент запас топлива АИ-95, АИ-92, а также дизельного топлива в достаточном объеме сохраняется на АЗС федеральных сетей. Временное отсутствие на конкретных заправочных станциях связано с логистическими вопросами и повышением спроса, — добавили в пресс-службе правительства региона.

ФАС продолжает следить за ценами на АЗС. Пока основной причиной роста цен остается подорожание топлива на бирже. Ситуация с запасом топлива в регионе остается на контроле федерального центра, регионального правительства, УФАС по Воронежской области и иных структур.

Судя по данным карт, «Лукойл» в Воронеже представлен 22 АЗС. 

Евгений МОРОЗОВ

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Max.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить

МЫ В СОЦСЕТЯХ

page load time: 0.51067113876343